• Auction 191

Лот 1268 - Auction 191

Libau 25 Pfg Germania mit rotem Aufdruck "LIBAU", Type II, auf Briefstück, gestempelt "K.D. Feldpoststation Nr. 168b 8.1.19" auf ... Читать далее
100,00 EUR

Libau 25 Pfg Germania mit rotem Aufdruck "LIBAU", Type II, auf Briefstück, gestempelt "K.D. Feldpoststation Nr. 168b 8.1.19" auf Briefstück, abgesehen von Stockflecken in tadelloser Erhaltung, gepr. Vossen sowie Expertise Nagler VP (2022), Mi. 400.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/01268.jpg
, Katalog: 5Bb BS
Libau 25 Pfg Germania with red overprint \"LIBAU\"", type II, on piece, used \""K. D. Fieldpost station office no. 168 b 8.1.19\"" on piece, apart from mould stain in perfect condition, expertized Vossen as well expertise Nagler VP (2022), Michel 400.-, catalogue: 5Bb BS"