• Auction 190

Лот 5912 - Auction 190

Bizone 30 Pfg dt. Druck grauoliv mit Zähnung A, postfrisches Prachtstück aus der rechten oberen Bogenecke ohne Bogenzählnummer, minimal ... Читать далее
50,00 EUR

Bizone 30 Pfg dt. Druck grauoliv mit Zähnung A, postfrisches Prachtstück aus der rechten oberen Bogenecke ohne Bogenzählnummer, minimal angetrennt, bestens geprüft Hettler BPP, Katalog: 29aAoN **
Bizone 30 Pfg German printing gray olive with perforation A, mint never hinged superb item from of the right upper corner of the sheet without sheet counting number, minimal separated, expertized at best Hettler BPP, catalogue: 29aAoN **