Лот 6567 - Auction 185 - Philatelics

Лот 6567

Europe
Schweiz 1854 - 1979, postfrische (anfangs vereinzelt Werte ungebraucht) und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, mit zahlreichen guten ... Читать далее
750,00 EUR

Schweiz 1854 - 1979, postfrische (anfangs vereinzelt Werte ungebraucht) und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, mit zahlreichen guten Ausgaben bis hin zu MiNr. Bl.1 postfrisch mit Fotoattest Renggli SBPV, Bl. 5 postfrisch, 447/59 postfrisch und gestempelt, Bl. 11 postfrisch und gestempelt, letzterer mit Befund Marchand AIEP und Bl. 14 postfrisch, durchweg schöne Qualität, dabei ca. 130.- CHF postgültige Nominale, hochwertige Kollektion in 3 Schaubek-Vordruckalben **/*/o
Switzerland 1854 - 1979, mint never hinged (from the beginning isolates values unused) and cancelled, double led collection, with numerous good issues right up to Michel no. Souvenir sheet 1 mint never hinged with photo certificate Renggli SBPV, souvenir sheet 5 mint never hinged, 447 / 59 mint never hinged and used, souvenir sheet 11 mint never hinged and used, latter with attest Marchand International Association for Philatelie Experts and souvenir sheet 14 mint never hinged, allways nice quality, as well approximate 130.- CHF valid denomination value, high-value collection in 3 Schaubek illustrated albums **/*/o

Auction 185 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 1337-2856)
Предаукционный - Окончание
11 03 2022 13:30 CET
Аукцион в зале - Начало
11 03 2022 15:30 CET

сессия 2 (Лоты 2857-6687)
Предаукционный - Окончание
12 03 2022 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
12 03 2022 11:00 CET