Лот 6065 - Auction 185 - Philatelics

200,00 EUR

Europa Union 1956 - 1975, postfrische nach Leuchtturm-Vordruck nahezu komplette Sammlung, dabei unter anderem Luxemburg Ausgaben 1956 und 1957 sowie zusätzlich eine gestempelte Sammlung und Dubletten **/o
European Union 1956 - 1975, mint never hinged to Lighthouse form nearly complete collection, as well among others Luxembourg issues 1956 and 1957 as well additional a cancelled collection and duplicates **/o

Расписание

сессия 1 (Лоты 1337-2856)
Предаукционный - Окончание
11 03 2022 13:30 CET
Аукцион в зале - Начало
11 03 2022 15:30 CET

сессия 2 (Лоты 2857-6687)
Предаукционный - Окончание
12 03 2022 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
12 03 2022 11:00 CET