Лот 6029 - Auction 185 - Philatelics

Лот 6029

Estates
Fundgruben 1850 - 1983, Europa, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Slg. Berlin gestempelt, mit u.a. MiNr. 35/41, ... Читать далее
250,00 EUR

Fundgruben 1850 - 1983, Europa, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Slg. Berlin gestempelt, mit u.a. MiNr. 35/41, Bund gestempelt 1949/83 kpl. mit allen guten Ausgaben inkl. MiNr. 117/20 und 139/40 sowie Sammlung Österreich, gemischt geführt, mit immer wieder besseren Ausgaben wie MiNr. 468/87 gestempelt und 617/22 postfrisch, dazu etwas Westeuropa, reichhaltiger kleiner Nachlass in 3 alten Schaubek-Vordruckalben im kleinen Karton **/*/o
Residues/Repositories 1850 - 1983, Europe, unused / mint never hinged and cancelled inventory, as well collection Berlin used, with among others Michel no. 35 / 41, Federal Republic of Germany used 1949 / 83 complete with all good issues including Michel no. 117 / 20 and 139 / 40 as well collection Austria, mixed led, with over and over again better issues like Michel no. 468 / 87 used and 617 / 22 mint never hinged, in addition to it a little Western Europe, extensive small estate in 3 old Schaubek illustrated albums in a small box **/*/o

Auction 185 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 1337-2856)
Предаукционный - Окончание
11 03 2022 13:30 CET
Аукцион в зале - Начало
11 03 2022 15:30 CET

сессия 2 (Лоты 2857-6687)
Предаукционный - Окончание
12 03 2022 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
12 03 2022 11:00 CET