Лот 2017 - Auction 185 - Philatelics

Deutsches Reich 12 Pfg Hindenburg, Abart "geklebte Papierbahn", senkrechtes Paar, tadellos postfrisch, sehr selten und dekorativ, gepr. ... Читать далее
220,00 EUR

Deutsches Reich 12 Pfg Hindenburg, Abart "geklebte Papierbahn", senkrechtes Paar, tadellos postfrisch, sehr selten und dekorativ, gepr. Schlegel BPP und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "...postfrisch. Die Marken sind echt und haben Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/02017.jpg
, Katalog: 519Pa(2) **
German Reich 12 Pfg Hindenburg, variety \"glued paper web\"", vertical pair, in perfect condition mint never hinged, very rare and decorative, expertized Schlegel BPP and photo expertize H. D. Schlegel BPP: \"". Mint never hinged. The stamps are genuine and have original gum. The quality is perfect. \"", Michel 1.200.-, catalogue: 519Pa(2) **"

Auction 185 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 1337-2856)
Предаукционный - Окончание
11 03 2022 13:30 CET
Аукцион в зале - Начало
11 03 2022 15:30 CET

сессия 2 (Лоты 2857-6687)
Предаукционный - Окончание
12 03 2022 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
12 03 2022 11:00 CET