Лот 7836 - Auction 184

Лот 7836

Estates
Fundgruben 1880 - 2015 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Bund mit postfrischer Euro-Nominale, ... Читать далее
10,00 EUR

Fundgruben 1880 - 2015 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Bund mit postfrischer Euro-Nominale, Münzen mit u.a. auch Euro, Telefonkarten etc., umfangreicher Sammlernachlass in 9 großen Kartons **/*/o
Residues/Repositories 1880 - 2015 (approximate. ), world, unused / mint never hinged and cancelled inventory, as well Federal Republic of Germany with mint never hinged Euro face value, coins with among others also Euro, telephone cards and so on, extensive collector's estate in 9 large boxes **/*/o

Auction 184

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-4381)
Предаукционный - Окончание
14 01 2022 13:00 CET
Аукцион в зале - Начало
14 01 2022 15:00 CET

сессия 2 (Лоты 4382-8434)
Предаукционный - Окончание
15 01 2022 10:00 CET
Аукцион в зале - Начало
15 01 2022 12:00 CET