• Auction 184

Лот 6474 - Auction 184

Лот 6474

French Zone
Französische Zone - Baden Blockausgabe "Wiederaufbau der Stadt Freiburg", gezähnt mit Abart I (Sirene) und Bl. 1 B IV mit Abart ... Читать далее
100,00 EUR

Französische Zone - Baden Blockausgabe "Wiederaufbau der Stadt Freiburg", gezähnt mit Abart I (Sirene) und Bl. 1 B IV mit Abart "Farbpunkt", je tadellos postfrisch, Mi. 700.-, Katalog: Bl.1u.a.AI, **
Baden Souvenir sheets issue \"reconstruction of the city Freiburg\"", perforated with variety I (buzzer) and souvenir sheet 1 B IV with variety \""colour point\"", always in perfect condition mint never hinged, Michel 700.-, catalogue: Bl.1u.a.AI, **"

Auction 184

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-4381)
Предаукционный - Окончание
14 01 2022 13:00 CET
Аукцион в зале - Начало
14 01 2022 15:00 CET

сессия 2 (Лоты 4382-8434)
Предаукционный - Окончание
15 01 2022 10:00 CET
Аукцион в зале - Начало
15 01 2022 12:00 CET