• Auction 184

Лот 4795 - Auction 184

Konstantinsbad 50 h. Legionäre Vouziers mit Aufdruck "Sudetenland", gestempelt "Konstantinsbad 7.X.38" auf Briefstück, bis auf einen ... Читать далее
350,00 EUR

Konstantinsbad 50 h. Legionäre Vouziers mit Aufdruck "Sudetenland", gestempelt "Konstantinsbad 7.X.38" auf Briefstück, bis auf einen Einriss oben gute Erhaltung, sehr selten, Auflage nur 50 Exemplare, Fotoattest Brunel VP (2017), Mi. 2.500.- kursiv
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/04795.jpg
, Katalog: 29 BS
Konstantinsbad 50 h. Legionaries Vouziers with overprint \"Sudeten territory\"", used \""Constant bath 7. X. 38\"" on piece, except for a tear above good condition, very rare, issued only 50 examples, photo expertize Brunel VP (2017), Michel 2.500.- italics, catalogue: 29 BS"

Auction 184

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-4381)
Предаукционный - Окончание
14 01 2022 13:00 CET
Аукцион в зале - Начало
14 01 2022 15:00 CET

сессия 2 (Лоты 4382-8434)
Предаукционный - Окончание
15 01 2022 10:00 CET
Аукцион в зале - Начало
15 01 2022 12:00 CET