• Auction 184
<< Лот 29 - ...   Лот 31 - ... >>

Лот 30 - Auction 184

800,00 EUR

Damenarmbanduhren Gold Zierliche Damenarmbanduhr mit Handaufzug. Omega. Mitte 20. Jh. 750er GG, gestempelt. Länge ca. 16,0 cm. Ca. 29,65 gr. Wiederbeschaffungswert laut Zertifikat: 5.490,00 Euro. Zertifikat liegt in Kopie vor. Uhrwerk nicht geprüft.
Gold Wristwatches for Women Dainty womens watch with manual wind. Omega. Middle 20th century 750er yellow-gold, used. Length approximate 16, 0 cm. Ca. 29, 65 large replacement value according to certificate: 5.490, 00 Euro. A copy of the certificate is available. Movement not tested.

Auction 184

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-4381)
Предаукционный - Окончание
14 01 2022 13:00 CET
Аукцион в зале - Начало
14 01 2022 15:00 CET

сессия 2 (Лоты 4382-8434)
Предаукционный - Окончание
15 01 2022 10:00 CET
Аукцион в зале - Начало
15 01 2022 12:00 CET