Los Nr. 8431 - Auction 184

Motive OLYMPIADE 1980, Basketball, Zentralafrikanische Republik MiNr. 653 bis 657 in fünf postfrischen ungezähnten Sonder-Blocks. In ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

Motive OLYMPIADE 1980, Basketball, Zentralafrikanische Republik MiNr. 653 bis 657 in fünf postfrischen ungezähnten Sonder-Blocks. In dieser Form nur in kleiner Auflage an besondere Empfänger abgegeben! **
Themes Olympic games 1980, basket-ball, Central African Republic Michel no. 653 to 657 in five mint never hinged unperforated special souvenir sheets. In this kind only in small edition at special consignee handed over! **