Лот 7737 - Auction 183 - Philatelics

Лот 7737

Europe
Schweiz 1982 - 1996 (ca.), umfangreicher, gestempelter Lager-Bestand im Album, enthalten sind hunderte von Briefmarken mit reihenweise ... Читать далее
120,00 EUR

Schweiz 1982 - 1996 (ca.), umfangreicher, gestempelter Lager-Bestand im Album, enthalten sind hunderte von Briefmarken mit reihenweise Satz-Höchstwerten, mit vielen Zuschlagswerten, und dazu ein kleiner Teil postfrischer Werte. Mi. 2.800,- o
Switzerland 1982 - 1996 (approximate. ), extensive, cancelled inventory in the album, included are scores of postage stamps with by the dozen set top values, with many surcharge values, and in addition to it a small part mint never hinged values. Michel 2,800.- o

Auction 183 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 2129-3990)
Предаукционный - Окончание
26 11 2021 14:00 CET
Аукцион в зале - Начало
26 11 2021 16:00 CET

сессия 2 (Лоты 3991-7749)
Предаукционный - Окончание
27 11 2021 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
27 11 2021 11:00 CET