Лот 6922 - Auction 183 - Philatelics

Europa Union 1949 - 2001, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, bis auf wenige Werte (u.a. Spanisch-Andorra) nach ... Читать далее
200,00 EUR

Europa Union 1949 - 2001, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, bis auf wenige Werte (u.a. Spanisch-Andorra) nach Vordrucktext komplett, dazu Vor- und Mitläufer mit zahlreichen guten Ausgaben, schöne und reichhaltige Kollektion in 12 KABE-Vordruckalben in 3 großen Kartons **/o
European Union 1949 - 2001, mint never hinged and cancelled, double led collection, except for few values (among others Hispanic Andorra) to form text complete, in addition to it forerunners and followers with numerous good issues, nice and extensive collection in 12 KABE illustrated albums in 3 large boxes **/o

Auction 183 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 2129-3990)
Предаукционный - Окончание
26 11 2021 14:00 CET
Аукцион в зале - Начало
26 11 2021 16:00 CET

сессия 2 (Лоты 3991-7749)
Предаукционный - Окончание
27 11 2021 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
27 11 2021 11:00 CET