Лот 4660 - Auction 183 - Philatelics

SBZ 12 Pfg. Berliner Bär, Plattenfehler "retuschierte Fußbinde" mit 30 Pfg. Eiche auf R-Brief (dieser Gebrauchsspuren) von BERLIN 14.1.46 ... Читать далее
140,00 EUR

SBZ 12 Pfg. Berliner Bär, Plattenfehler "retuschierte Fußbinde" mit 30 Pfg. Eiche auf R-Brief (dieser Gebrauchsspuren) von BERLIN 14.1.46 nach Löbnitz, gepr. Dr. Jasch BPP, Marke zur Kontrolle gelöst, gepr. Ströh BPP, Mi. 900.-, Katalog: 5APFXVII,7 BF
Soviet Sector of Germany 12 Pfg. Berlin bear, plate flaw \"touched up Foot bandage\"" with 30 Pfg. Oak on registered letter (this traces of use) from BERLIN 14.1.46 to Löbnitz, expertized Dr. Jasch BPP, stamp as a check soaked off, expertized Ströh BPP, Michel 900.-, catalogue: 5APFXVII,7 BF"

Auction 183 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 2129-3990)
Предаукционный - Окончание
26 11 2021 14:00 CET
Аукцион в зале - Начало
26 11 2021 16:00 CET

сессия 2 (Лоты 3991-7749)
Предаукционный - Окончание
27 11 2021 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
27 11 2021 11:00 CET