Лот 2256 - Auction 183 - Philatelics

Thurn & Taxis 1/4 Silbergroschen schwarz auf weiß, allseits vollrandig bis breitrandig geschnittener waagerechter Achterblock mit ... Читать далее
150,00 EUR

Thurn & Taxis 1/4 Silbergroschen schwarz auf weiß, allseits vollrandig bis breitrandig geschnittener waagerechter Achterblock mit Klischeeverschiebung der 4. Markenreihe nach oben, tadellos postfrisch (3 Werte) bzw. die anderen 5 Werte tadellos ungebraucht, Fotoattest Sem BPP: "Tadellos erhalten. Sehr frisch erhalten."
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/02256.jpg
, Katalog: 26(8) **
Thurn & Taxis 1 / 4 silver penny in cold print, on all sides full margins to with wide margins cut horizontal block of eight with plate shift the 4. Stamps row to the top, in perfect condition mint never hinged (3 values) respectively the rest 5 values in perfect condition unused, photo expertize Sem BPP: \"faultless. Very fresh condition. \"", catalogue: 26(8) **"

Auction 183 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 2129-3990)
Предаукционный - Окончание
26 11 2021 14:00 CET
Аукцион в зале - Начало
26 11 2021 16:00 CET

сессия 2 (Лоты 3991-7749)
Предаукционный - Окончание
27 11 2021 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
27 11 2021 11:00 CET