Лот 4625 - Auction 181 - Philatelics

Belgien 25 C. auf 20 Pfg Germania, dunkelviolettblau, postfrischer kompletter Bogen, unten leicht angetrennt und kleine Randmängel, die ... Читать далее
50,00 EUR

Belgien 25 C. auf 20 Pfg Germania, dunkelviolettblau, postfrischer kompletter Bogen, unten leicht angetrennt und kleine Randmängel, die Eckmarken geprüft Hey BPP., Katalog: 18cBogen **
Belgium 25 C. On 20 Pfg Germania, dark violet blue, mint never hinged complete sheet, at the bottom slightly separated and small margin defects, the corner stamps expertized Hey BPP., catalogue: 18cBogen **

Auction 181 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-5409)
Предаукционный - Окончание
23 07 2021 10:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
23 07 2021 12:00 CEST

сессия 2 (Лоты 5410-9819)
Предаукционный - Окончание
24 07 2021 10:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
24 07 2021 12:00 CEST