Лот 6595 - Auction 185 - Philatelics

Лот 6595

Overseas
Volksrepublik China 1878 - 1986, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, aber auch vielen Fälschungen von ... Читать далее
200,00 EUR

Volksrepublik China 1878 - 1986, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, aber auch vielen Fälschungen von guten Sätzen und Blocks VR China, dazu Provinz- und Bürgerkriegsausgaben sowie etwas Taiwan, in 2 Steckbüchern **/*/o
China 1878 - 1986, unused / mint never hinged and cancelled collection with useful issues, but also many forgeries from good sets and souvenir sheets Peoples Republic of China, in addition to it country and civil war issues as well a little Taiwan, in 2 stock books **/*/o

Auction 185 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 1337-2856)
Предаукционный - Окончание
11 03 2022 13:30 CET
Аукцион в зале - Начало
11 03 2022 15:30 CET

сессия 2 (Лоты 2857-6687)
Предаукционный - Окончание
12 03 2022 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
12 03 2022 11:00 CET