<< Лот 6062 - Briefposten - ...   Лот 6064 - Europa Union ... >>

Лот 6063 - Auction 185 - Philatelics

600,00 EUR

Europa Union 2005, postfrische Engros-Lots "50 Jahre CEPT" von Blocks und Kleinbögen ehemaliger Jugosl. Nachfolgestaaten. Meist per 100 je Sorte. Dabei Bosn. Herzegowina inkl. Teil-Republiken, Makedonien, Montenegro usw.; aber auch Albanien, Sri Lanka und türkisch Zypern, Mi. 43.180.- **
European Union 2005, mint never hinged wholesale lots \"50 years CEPT\"" from souvenir sheets and miniature sheets former Yugoslav successor states. Mostly per 100 always type. As well Bosnian Herzegovina including part Republics, Macedonia, Montenegro and so on. ; but also Albania, Sri Lanka and Turkish Cyprus, Michel 43.180.- **"

Расписание

сессия 1 (Лоты 1337-2856)
Предаукционный - Окончание
11 03 2022 13:30 CET
Аукцион в зале - Начало
11 03 2022 15:30 CET

сессия 2 (Лоты 2857-6687)
Предаукционный - Окончание
12 03 2022 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
12 03 2022 11:00 CET