Лот 1829 - Auction 185 - Philatelics

Deutsches Reich 9 auf 9 Kr. großer Brustschild, 4er-Block, die linke obere Marke kleine Falzspur, sonst vollkommen postfrisch, unsigniert, ... Читать далее
220,00 EUR

Deutsches Reich 9 auf 9 Kr. großer Brustschild, 4er-Block, die linke obere Marke kleine Falzspur, sonst vollkommen postfrisch, unsigniert, tadellose Erhaltung, Kabinett, Mi. 770.-+, Katalog: 30(4) **/*
German Reich 9 on 9 Kr. Great breast shield, block of four, the left upper stamp small hinge trace, otherwise perfect mint never hinged, unsigned, faultless condition, superb in every respect (choice copy), Michel 770.- plus, catalogue: 30(4) **/*

Auction 185 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 1337-2856)
Предаукционный - Окончание
11 03 2022 13:30 CET
Аукцион в зале - Начало
11 03 2022 15:30 CET

сессия 2 (Лоты 2857-6687)
Предаукционный - Окончание
12 03 2022 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
12 03 2022 11:00 CET