Лот 1281 - Auction 185 - Coins Auction

Ketten Perlkettenzusammenfassung für ein zweireihiges Collier mit Besatz aus einer Akoyazuchtperle und sechs Brillanten, getestet, mit ... Читать далее
80,00 EUR

Ketten Perlkettenzusammenfassung für ein zweireihiges Collier mit Besatz aus einer Akoyazuchtperle und sechs Brillanten, getestet, mit jeweils einem Durchmesser von ca. 1,5 mm, von zusammen ca. 0,08 ct. 585er WG, gestempelt. 20. Jh.. 3,9 gr.
Necklaces Pearl necklace compilation for a two-rowed necklace with edging from an Akoya cultured pearl and six brilliant-cut diamonds, proved, with in each case a diameter from approximate 1, 5 mm, to a total of approximate 0, 08 ct. 585er WG, used. 20th century 3, 9 large