Лот 1230 - Auction 185 - Coins Auction

Ringe Damensolitärring mit 6 kleineren und 1 großen Brillanten in Blütenform, ca. 0,34 Kt , 20. Jh., 14 Kt GG, 5,53g, Innendurchmesser ... Читать далее
250,00 EUR

Ringe Damensolitärring mit 6 kleineren und 1 großen Brillanten in Blütenform, ca. 0,34 Kt , 20. Jh., 14 Kt GG, 5,53g, Innendurchmesser 15,8mm.
Rings Ladies solitaire ring with 6 smaller and 1 large brilliant-cut diamonds in flower shape, approximate 0, 34 Kt, 20th century, 14 Kt yellow-gold, 5, 53 g, inside diameter 15, 8 mm.