• Auction 184

Лот 30 - Auction 184

Лот 30

Wristwatches
Damenarmbanduhren Gold Zierliche Damenarmbanduhr mit Handaufzug. Omega. Mitte 20. Jh. 750er GG, gestempelt. Länge ca. 16,0 cm. Ca. 29,65 ... Читать далее
800,00 EUR

Damenarmbanduhren Gold Zierliche Damenarmbanduhr mit Handaufzug. Omega. Mitte 20. Jh. 750er GG, gestempelt. Länge ca. 16,0 cm. Ca. 29,65 gr. Wiederbeschaffungswert laut Zertifikat: 5.490,00 Euro. Zertifikat liegt in Kopie vor. Uhrwerk nicht geprüft.
Gold Wristwatches for Women Dainty womens watch with manual wind. Omega. Middle 20th century 750er yellow-gold, used. Length approximate 16, 0 cm. Ca. 29, 65 large replacement value according to certificate: 5.490, 00 Euro. A copy of the certificate is available. Movement not tested.

Auction 184

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-4381)
Предаукционный - Окончание
14 01 2022 13:00 CET
Аукцион в зале - Начало
14 01 2022 15:00 CET

сессия 2 (Лоты 4382-8434)
Предаукционный - Окончание
15 01 2022 10:00 CET
Аукцион в зале - Начало
15 01 2022 12:00 CET