• Auction 184
<< Лот 27 - ...   Лот 29 - ... >>

Лот 28 - Auction 184

600,00 EUR

Herrenarmbanduhren divers Neuwertige, ungetragene Herrenarmbanduhr, Villandry, Rivoli, Acier Brillant, Modellnr. 85089_3A_E. In Originalbox inklusive noch laufender Garantiekarte. Kaufdatum 12.10.2019. Originalpreis 895$ zzgl. Versand. Uhrwerk nicht geprüft.
Various Wristwatches for Men As good as new, unworn men's wristwatch, Villandry, Rivoli, Acier brillant, model number 85089_3 A_E. In original box including still running warranty card. Date of purchase 12.10.2019. Original price 895$+shipment. Movement not tested.

Auction 184

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-4381)
Предаукционный - Окончание
14 01 2022 13:00 CET
Аукцион в зале - Начало
14 01 2022 15:00 CET

сессия 2 (Лоты 4382-8434)
Предаукционный - Окончание
15 01 2022 10:00 CET
Аукцион в зале - Начало
15 01 2022 12:00 CET