• Auction 184

Лот 19 - Auction 184

Armbänder ohne Steinbesatz Damenarmreif mit floralem Dekor,1. Hälfte 20. Jh., 585 GG gestempelt, zusätzlich zweifach amtliche ... Читать далее
550,00 EUR

Armbänder ohne Steinbesatz Damenarmreif mit floralem Dekor,1. Hälfte 20. Jh., 585 GG gestempelt, zusätzlich zweifach amtliche Feingehaltpunze Österreich "Pferdekopf W" und Juwelierspunze "MG", Steckverschluss, Maße ca. 6,1x 5,1 cm, ca. 19,27 gr.
Bracelets without Gems Ladies bangle with floral decor, 1. Half 20th century, 585 yellow-gold used, additional double officially fineness mark Austria \"horse head W\"" and jeweler hallmark \""MG\"", buckle, mass approximate 6, 1 x 5, 1 cm, approximate 19, 27 large"

Auction 184

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-4381)
Предаукционный - Окончание
14 01 2022 13:00 CET
Аукцион в зале - Начало
14 01 2022 15:00 CET

сессия 2 (Лоты 4382-8434)
Предаукционный - Окончание
15 01 2022 10:00 CET
Аукцион в зале - Начало
15 01 2022 12:00 CET