• Auction 184

Лот 16 - Auction 184

Ketten ohne Steinbesatz Extravagantes und unikates Collier, das nach Kundenwunsch von der Firma Hans Münstermann, Königsallee 92, ... Читать далее
4.400,00 EUR

Ketten ohne Steinbesatz Extravagantes und unikates Collier, das nach Kundenwunsch von der Firma Hans Münstermann, Königsallee 92, Düsseldorf in Handarbeit gefertigt wurde. Um 2000. 750er GG, gestempelt. Hans Münstermann, gestempelt. Bez. "HANDARBEIT". Dm. ca. 12,2/15,8 cm. Ca. 118,05 gr.
Necklaces without Gems Extravagant and unique necklace, the to customer wish from of the company Hans Münstermann, Königsallee 92, Düsseldorf in handicraft manufactured was. About 2000.750er yellow-gold, used. Hans Münstermann, used. Bez. \"handicraft\"". Diameter approximate 12, 2 / 15, 8 cm. Ca. 118, 05 large"

Auction 184

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-4381)
Предаукционный - Окончание
14 01 2022 13:00 CET
Аукцион в зале - Начало
14 01 2022 15:00 CET

сессия 2 (Лоты 4382-8434)
Предаукционный - Окончание
15 01 2022 10:00 CET
Аукцион в зале - Начало
15 01 2022 12:00 CET