• Auction 184

Лот 1 - Auction 184

Ketten Dekoratives fünfzehnreihiges Kropfband als Mariage mit einem Biedermeierschaumgoldelement mit Emaille und Besatz. Wohl ... Читать далее
120,00 EUR

Ketten Dekoratives fünfzehnreihiges Kropfband als Mariage mit einem Biedermeierschaumgoldelement mit Emaille und Besatz. Wohl alpenländisch. Wohl 2. Hälfte 19. Jh. Unpunziert. Silber, getestet. L. ca. 35,0 cm. Ca. 121,20 gr.
Necklaces Decorative fifteen row choker as marriage with a Biedermeier foam gold element with enamel and edging. Seeming Alpine. Seeming 2. Half 19th century unpunched. Silver, proved. L. Approximate 35, 0 cm. Ca. 121, 20 large

Auction 184

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-4381)
Предаукционный - Окончание
14 01 2022 13:00 CET
Аукцион в зале - Начало
14 01 2022 15:00 CET

сессия 2 (Лоты 4382-8434)
Предаукционный - Окончание
15 01 2022 10:00 CET
Аукцион в зале - Начало
15 01 2022 12:00 CET