<< Lotto 2137 - Baden 30 ...   Lotto 2139 - Bayern 1 Kr. ... >>

Lotto 2138 - Asta 183 - Filatelia

Base d'asta:
75,00 EUR

Baden - Portomarken 3 Kreuzer schwarz auf dunkelgelb, dickeres Papier, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotobefund Stegmüller BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 300.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/02138.jpg
, Katalog: 2y **
Postage Use Stamps Baden 3 kreuzer black on dark yellow, thicker paper, in perfect condition mint never hinged outstanding quality, unsigned, photo expertize Stegmüller BPP (2020) : \"genuine and immaculate\"", Michel 300.-, catalogue: 2y **"

Stato lotto:

Asta 183 - Filatelia

SESSIONE 1 (Lotti 2129-3990)
26 11 2021 14:00 CET
26 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 3991-7749)
27 11 2021 09:00 CET
27 11 2021 11:00 CET