Lotto 2527 - Asta 143 - Asta numismatica

Lotto 2527

Libri
Literatur Münzen Divo, Jean-Paul, Schramm, Hans-Joachim, Die Deutschen Goldmünzen von 1800-1872, Numismatischer Verlag P.N. Schulten ... Leggi tutto
Base d'asta:
10,00 EUR

Stato lotto:

Literatur Münzen Divo, Jean-Paul, Schramm, Hans-Joachim, Die Deutschen Goldmünzen von 1800-1872, Numismatischer Verlag P.N. Schulten Frankfurt am Main 1979, leichte Gebrauchsspuren, bestoßen oben rechts Einband, Wasserfleck unten links, dadurch Seiten leicht wellig.
Literature - Numismatics Divo, Jean-Paul, Schramm, Hans-Joachim, the German gold coins from 1800-1872, numismatic publishing house P. N. Schulten Frankfort on the main 1979, slight traces of usage, nicked top right cover, water spot lower left, through it sides slightly billowy.

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net