• Asta 195

Lotto 24 - Asta 195

Baden 30 Kreuzer dunkelgelblichorange, postfrischer Viererblock vom rechten Seitenrand, min. Stockfleckchen, Fotobefund Brettl BPP, Mi. ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

Baden 30 Kreuzer dunkelgelblichorange, postfrischer Viererblock vom rechten Seitenrand, min. Stockfleckchen, Fotobefund Brettl BPP, Mi. 450.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/00024.jpg
, Katalog: 22b(4) **
Baden 30 kreuzer dark-yellowish-orange, mint never hinged block of four from right side margin, minimal little stain, photo expertize Brettl BPP, Michel 450.-, catalogue: 22b(4) **

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net