• Asta 190

Lotto 72 - Asta 190

Deutsche Post in der Türkei 2 1/2 Piaster auf 50 Pfg Krone/Adler lebhaftrötlichbraun, unten anhängender Zwischensteg, tadellos ... Leggi tutto
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

Deutsche Post in der Türkei 2 1/2 Piaster auf 50 Pfg Krone/Adler lebhaftrötlichbraun, unten anhängender Zwischensteg, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Steuer BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 420.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/00072.jpg
, Katalog: 10d **
Turkey 2 1/2 piastre on 50 Pfg crown / eagle bright red brown, at the bottom adhesive gutter, impeccable mint never hinged, unsigned, photo expertize Steuer BPP (2022) : \"genuine and immaculate\"", Michel 420.-, catalogue: 10d **"

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net