• Asta 190

Lotto 15 - Asta 190

Deutsches Reich 9 kr. braun, ungebraucht, farbfrisch, gut geprägt, oben kurzer Zahn, sonst tadellos, sign. Bühler als "b"-Farbe, ... Leggi tutto
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

Deutsches Reich 9 kr. braun, ungebraucht, farbfrisch, gut geprägt, oben kurzer Zahn, sonst tadellos, sign. Bühler als "b"-Farbe, Fotoattest Krug BPP, Mi. 2.500.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/00015.jpg
, Katalog: 27c *
German Reich 9 kr. Brown, unused, fresh colours, good embossed, above short perforation, otherwise impeccable, signed Buehler as \"b\"" colour, photo expertize Krug BPP, Michel 2.500.-, catalogue: 27c *"

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net