• Asta 190

Lotto 13 - Asta 190

Deutsches Reich 5 Gr. ockerbraun, ungebraucht, farbfrisch, sehr gut geprägt, gut gezähnt, tadellos, sign. Gebr. Senf, Fotoattest Krug ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

Deutsches Reich 5 Gr. ockerbraun, ungebraucht, farbfrisch, sehr gut geprägt, gut gezähnt, tadellos, sign. Gebr. Senf, Fotoattest Krug BPP, Mi. 1.200.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/00013.jpg
, Katalog: 6 *
German Reich 5 Gr. Ochre-brown, unused, fresh colours, excellent embossed, well perforated, impeccable, signed Gebruder Senf, photo expertize Krug BPP, Michel 1.200.-, catalogue: 6 *

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net