<< Lotto 4309 - Italien 1933, ...   Lotto 4311 - Italien 1933, ... >>

Lotto 4310 - Asta 185 - Filatelia

Base d'asta:
150,00 EUR

Italien 1933, 5,25 + 19,75 und 5,25 + 44,75 Lire Geschwaderflug, einheitlich mit Pilotennamen "BISE", zwei waagerechte Streifen, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 600.-, Katalog: 445/46 **
Italy 1933, 5, 25+19, 75 and 5, 25+44, 75 liras squadron flight, uniform with pilot name \"BISE\"", two horizontal strip, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 600.-, catalogue: 445/46 **"

Stato lotto:

Asta 185 - Filatelia

SESSIONE 1 (Lotti 1337-2856)
11 03 2022 13:30 CET
11 03 2022 15:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 2857-6687)
12 03 2022 09:00 CET
12 03 2022 11:00 CET