<< Lotto 4066 - Französische ...   Lotto 4068 - Französische ... >>

Lotto 4067 - Asta 185 - Filatelia

Base d'asta:
50,00 EUR

Französische Zone - Baden 7 Kreuzer blau, waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Franz Stegmüller BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 150.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/04067.jpg
, Katalog: 25a(2) **
Baden 7 kreuzer blue, horizontal pair, in perfect condition mint never hinged, unsigned, photo expertize Franz Stegmüller BPP: \"genuine and immaculate\"", Michel 150.-, catalogue: 25a(2) **"

Stato lotto:

Asta 185 - Filatelia

SESSIONE 1 (Lotti 1337-2856)
11 03 2022 13:30 CET
11 03 2022 15:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 2857-6687)
12 03 2022 09:00 CET
12 03 2022 11:00 CET