Lotto 1329 - Asta 185 - Numismatica

Damenarmbanduhren divers Carl F. Bucherer Damenarmbanduhr Pathos, 18x31mm, 18K, leichte Gebrauchsspuren rückseitig. Kaufmann Handmade ... Leggi tutto
Base d'asta:
2.700,00 EUR

Stato lotto:

Damenarmbanduhren divers Carl F. Bucherer Damenarmbanduhr Pathos, 18x31mm, 18K, leichte Gebrauchsspuren rückseitig. Kaufmann Handmade Armband in Eidechsen-Optik. Auf Echtheit geprüft.
Various Wristwatches for Women Carl F. Bucherer womens watch pathos, 18 x31 mm, 18 K, slight traces of use reverse. Merchant handmade bracelet in lizards optics. On authenticity expertized.

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net