• Asta 184

Lotto 16 - Asta 184

Lotto 16

Oro
Ketten ohne Steinbesatz Extravagantes und unikates Collier, das nach Kundenwunsch von der Firma Hans Münstermann, Königsallee 92, ... Leggi tutto
Base d'asta:
4.400,00 EUR

Stato lotto:

Ketten ohne Steinbesatz Extravagantes und unikates Collier, das nach Kundenwunsch von der Firma Hans Münstermann, Königsallee 92, Düsseldorf in Handarbeit gefertigt wurde. Um 2000. 750er GG, gestempelt. Hans Münstermann, gestempelt. Bez. "HANDARBEIT". Dm. ca. 12,2/15,8 cm. Ca. 118,05 gr.
Necklaces without Gems Extravagant and unique necklace, the to customer wish from of the company Hans Münstermann, Königsallee 92, Düsseldorf in handicraft manufactured was. About 2000.750er yellow-gold, used. Hans Münstermann, used. Bez. \"handicraft\"". Diameter approximate 12, 2 / 15, 8 cm. Ca. 118, 05 large"

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net