• Asta 184

Lotto 13 - Asta 184

Lotto 13

Oro
Ringe mit Steinbesatz Repräsentativer Damenfingerring mit einem Besatz aus einem facettierten wohl Rauchquarz, nicht getestet, mit einem ... Leggi tutto
Base d'asta:
130,00 EUR

Stato lotto:

Ringe mit Steinbesatz Repräsentativer Damenfingerring mit einem Besatz aus einem facettierten wohl Rauchquarz, nicht getestet, mit einem Durchmesser von ca. 1,6 cm, in dekorativ ausgeführter, geschwungener Vier-Krappenfassung. 2. Hälfte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 51; USA/Kanada: 5.6; Großbritannien: L; Frankreich: 12. Ca. 6,20 gr.
Gemmed Rings Representative ladies finger ring with an edging from a faceted seeming cairngorm, untestet, with a diameter from approximate 1, 6 cm, in decorative executed, curved four prong setting. 2. Half 20th century 585 yellow gold, stamped. Ring size: Germany: 51; USA / Canada: 5.6; Great Britain: L; France: 12. Ca. 6, 20 large

Per qualsiasi informazione contattare reinhardfischer@briefmarkenauktion.net