• Auction 184
<< Lot 8181 - Kroatien 1941 ...   Lot 8183 - Liechtenstein ... >>

Lot 8182 - Auction 184

1.200,00 EUR

Liechtenstein 1912 - 1960, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 1/3x, 1/3y, 53/60, 82/89, 94/107, 114/15, 119/21, 142, 149/50 auf Brief, Bl. 1 (Fotoattest Marxer), dazu einige spätere Ausgaben.
Bilder der Sammlung/Photos of this collection:
https://auktion.reinhardfischerauktionen.de/de/catalog/184/8182
**/*/o
Liechtenstein 1912 - 1960, mint never hinged, unused and cancelled collection with among others Michel-no. 1/3 x, 1/3 y, 53 / 60, 82 / 89, 94 / 107, 114 / 15, 119 / 21, 142, 149 / 50 on cover, souvenir sheet 1 (photo expertize Marxer), in addition to it a few later issues. **/*/o