Los Nr. 6925 - Auction 183 - Philatelics

Europa Union 1956 - 1972, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, bis auf jeweils Spanisch-Andorra 1972 und Liechtenstein ... Weiter
Ausrufpreis:
10,00 EUR

Europa Union 1956 - 1972, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, bis auf jeweils Spanisch-Andorra 1972 und Liechtenstein 1960 (postfrisch vorhanden) jeweils komplett inkl. Luxemburg 1956 & 1957, dazu einige Kleinbogen, schöne Sammlung in 2 Lindner-Vordruckalben (alter Ausruf 100) **/o
European Union 1956 - 1972, mint never hinged and cancelled, double led collection, except for in each case Hispanic Andorra 1972 and Liechtenstein 1960 (mint never hinged is existing) in each case complete including Luxembourg 1956 & 1957, in addition to it a few miniature sheet, nice collection in 2 Lindner illustrated albums (former starting price 100) **/o

Auction 183 - Philatelics

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 2129-3990)
Vorgebote - Ende
26 11 2021 14:00 CET
Saal-Auktion/E-Auktion - Anfang
26 11 2021 16:00 CET

TEIL 2 (Lose 3991-7749)
Vorgebote - Ende
27 11 2021 09:00 CET
27 11 2021 11:00 CET