Los Nr. 6922 - Auction 183 - Philatelics

Europa Union 1949 - 2001, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, bis auf wenige Werte (u.a. Spanisch-Andorra) nach ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Europa Union 1949 - 2001, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, bis auf wenige Werte (u.a. Spanisch-Andorra) nach Vordrucktext komplett, dazu Vor- und Mitläufer mit zahlreichen guten Ausgaben, schöne und reichhaltige Kollektion in 12 KABE-Vordruckalben in 3 großen Kartons **/o
European Union 1949 - 2001, mint never hinged and cancelled, double led collection, except for few values (among others Hispanic Andorra) to form text complete, in addition to it forerunners and followers with numerous good issues, nice and extensive collection in 12 KABE illustrated albums in 3 large boxes **/o

Auction 183 - Philatelics

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 2129-3990)
Vorgebote - Ende
26 11 2021 14:00 CET
Saal-Auktion/E-Auktion - Anfang
26 11 2021 16:00 CET

TEIL 2 (Lose 3991-7749)
Vorgebote - Ende
27 11 2021 09:00 CET
27 11 2021 11:00 CET