Los Nr. 6238 - Auction 183 - Philatelics

Bundesrepublik Deutschland 30 Pfg 100 Jahre Briefmarken, Plattenfehler: "beschädigte 0", postfrisch, Mi. 350.-, Katalog: 115I **Federation ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

Bundesrepublik Deutschland 30 Pfg 100 Jahre Briefmarken, Plattenfehler: "beschädigte 0", postfrisch, Mi. 350.-, Katalog: 115I **
Federation 30 Pfg 100 years of stamps, plate flaw: \"damaged 0\"", mint never hinged, Michel 350.-, catalogue: 115I **"

Auction 183 - Philatelics

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 2129-3990)
Vorgebote - Ende
26 11 2021 14:00 CET
Saal-Auktion/E-Auktion - Anfang
26 11 2021 16:00 CET

TEIL 2 (Lose 3991-7749)
Vorgebote - Ende
27 11 2021 09:00 CET
27 11 2021 11:00 CET