Los Nr. 5751 - Auction 182 - Philatelics

Bundesrepublik Deutschland 2 Pfg bis 90 Pfg Posthorn, kompletter Satz zu 16 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 2.200.-, Katalog: ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR

Bundesrepublik Deutschland 2 Pfg bis 90 Pfg Posthorn, kompletter Satz zu 16 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 2.200.-, Katalog: 123/38 **