Los Nr. 5640 - Auction 182 - Philatelics

Bizone 25 Pfg AM-Post, amerikanischer Druck, mit Doppeldruck, vom Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniertes Kabinettstück, Fotobefund ... Weiter
Ausrufpreis:
30,00 EUR

Bizone 25 Pfg AM-Post, amerikanischer Druck, mit Doppeldruck, vom Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniertes Kabinettstück, Fotobefund Hettler BPP "... mit sog. "Doppelbilddruck". Postfrisch Originalgummi. Gesamterhaltung: Echt und einwandfrei.", Mi. 250.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/05640.jpg
, Katalog: 9zDD **