Los Nr. 5634 - Auction 182 - Philatelics

Los Nr. 5634

French Zone
Französische Zone - Württemberg 10 Pfennig bis 40 Pfennig "Deutsches Rotes Kreuz", kompletter Satz mit vier Werten, je gestempelt mit ... Weiter
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Französische Zone - Württemberg 10 Pfennig bis 40 Pfennig "Deutsches Rotes Kreuz", kompletter Satz mit vier Werten, je gestempelt mit Teilstempel "Altheim", tadellose Erhaltung, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 480.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/05634.jpg
, Katalog: 40/43A o