Los Nr. 5626 - Auction 182 - Philatelics

Los Nr. 5626

French Zone
Französische Zone - Baden 30 Pfg Ingenieur-Kongress, Type Ii, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Die ... Weiter
Ausrufpreis:
180,00 EUR

Französische Zone - Baden 30 Pfg Ingenieur-Kongress, Type Ii, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.- (der Ordnung halber erwähnen wir, dass das Attestformular gelocht und verkürzt ist)
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/05626.jpg
, Katalog: 46II **