Los Nr. 5432 - Auction 182 - Philatelics

Los Nr. 5432

Berlin
Berlin 2 Pfennig bis 5 Mark Schwarzaufdruck, kompletter Satz mit 20 Werten, tadellos gestempelt, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR

Berlin 2 Pfennig bis 5 Mark Schwarzaufdruck, kompletter Satz mit 20 Werten, tadellos gestempelt, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei, die Pfennig-Werte sind in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 2.400.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/05432.jpg
, Katalog: 1/20 o