<< Los Nr. 1166 - Baden 9 ...   Los Nr. 1168 - Baden 3 ... >>

Los Nr. 1167 - Auction 182 - Philatelics

Ausrufpreis:
50,00 EUR

Baden 9 Kreuzer gelbbraun, gestempelt, Zähnung rechts etwas beschnitten und minimale Falzschürfung, seltene Marke, geprüft Englert BPP, Fotobefund Stegmüller BPP, Mi. 320.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/01167.jpg
, Katalog: 15b o