Los Nr. 1731 - Auction 180

Ketten Äußerst hochwertiger und repräsentativer Brillantsolitäranhänger, 1,03 ct., lupenrein, feines Weiß bzw. G bzw. Top Wesselton ... Weiter
Ausrufpreis:
5.000,00 EUR

Ketten Äußerst hochwertiger und repräsentativer Brillantsolitäranhänger, 1,03 ct., lupenrein, feines Weiß bzw. G bzw. Top Wesselton mit dazugehörigem HRD-Zertifikat Nr. 144964 vom 07.02.1985 und Kaufquittung, in Gelbgold gefasst an einem Tondahalsreif. 1985. 750er GG, gestempelt, Fassung und Halsreif. Dm. des Anhängers ca. 0,9 cm. Länge der Kette ca. 41,5 cm. Ca. 7,99 gr.