Los Nr. 1711 - Auction 180

Los Nr. 1711

Varia
Varia 1897, Konfirmations-Urkunde, datiert 23. April 1897 Frankfurt am Main, kleine Schadstelle in der Mitte, gerahmt.
Ausrufpreis:
10,00 EUR