Los Nr. 1705 - Auction 180

Los Nr. 1705

Varia
Varia Füllfederhalter der Firma Lamy. Bez. "Lamy spezial" und "LAMY-GERMANY-double L." L. ca. 13,0 cm. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. ... Weiter
Ausrufpreis:
10,00 EUR

Varia Füllfederhalter der Firma Lamy. Bez. "Lamy spezial" und "LAMY-GERMANY-double L." L. ca. 13,0 cm. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 13,78 gr. Funktionsfähigkeit nicht überprüft.